Имущественная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства - Администрация Петропавловского района Алтайского края
Козликин Сергей Васильевич

Глава района

Имущественная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с распоряжение Правительством Российской Федерации от 10.04.202 № 968-р субъекты малого и среднего предпринимательства включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства могут получить отсрочку арендной платы по договорам аренды имущества за апрель-июнь 2020 года.

В соответствии с распоряжением правительства Алтайского края от 01.04.2020 № 110-р субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить отсрочку арендной платы по договорам аренды имущества, заключенным в соответствии с постановлением Администрации Петропавловского района Алтайского края от 31.01.2018 № 21 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества» путем заключения дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплаты равными частями в срок, предусмотренный договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласовании сторон. По вопросам заключения дополнительного соглашения необходимо обращаться в орган местного самоуправления или подведомственным муниципальным учреждениям и предприятиям, выступающим арендодателем по договорам аренды.

Постановление от 31.01.2018 № 22 Об утверждении Перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства

Постановление от 31.01.2018 № 21 Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду
Администрация Петропавловского района Алтайского края

Адрес: 659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46
Телефон: 8 (38573) 22401
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: