Главная » 2019 » Июнь » 7 » Вниманию предпринимателей района!
Вниманию предпринимателей района!

11 июня 2019 года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае запланировано проведение выездного семинара-совещания с бизнес-сообществом Петропавловского района Алтайского края.

В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, улучшения предпринимательского климата, актуальные вопросы администрирования НДС в 2019 году и третий этап перехода на новый порядок применения ККТ, реформирование контрольно-надзорной деятельности.

Также для участия в семинаре приглашены представители Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю.

Встреча пройдет в актовом зале Администрации района по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина, 46 по следующей программе:

10.30 – прием предпринимателей по обращениям;

11.00 встреча с бизнес сообществом.

Участие в мероприятии бесплатное, приглашаем всех желающих.

Категория: Администрация | Просмотров: 14 | Добавил: petadm