Главная » ТИК

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

В единый день голосования 9 сентября 2018 года состоятся досрочные выборы Губернатора Алтайского края, назначенные постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 08.06.2018 № 153.

Выборы Губернатора Алтайского края проводятся по краевому избирательному округу, включающему в себя всю территорию Алтайского края.

Граждане Российской Федерации, обладающие пассивным избирательным ... Читать дальше »

Категория: ТИК / Просмотров: 212 / Добавил: petadm / Дата: 12 Июля 2018

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

На вопросы отвечает председатель избирательной комиссии муниципального образования Петропавловский район Г.В. Завидова

10 сентября 2017 года в единый день голосования состоятся самые масштабные выборы: пройдут повторные выборы депутата АКЗС по одномандатному избирательному округу № 10, в которых примут участие избиратели Павловского и Ребрихинского районов, значительное число избирательных кампаний муниципального уровня.

< ... Читать дальше »
Категория: ТИК / Просмотров: 199 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентября 2017

Уважаемые избиратели избирательного участка № 1323

В связи с проведением капитального ремонта здания Петропавловского Дома культуры избирательный участок № 1323 (в границах с. Петропавловское: ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Лесная, пер. Тупиковый, пер. Школьный, пер. Горького, ул. Подгорная, пер. Фурманова, пер. Колхозный, пер. Телеграфный, ул. Ануйская, пер. Юбилейный, ул. Советская с № 22 по № 86, с № 15 по № 83, ул. Ленина с № 40 по № 106, с № 85 по № 157, ул. Спортивная с № 10 по № 42, с № 5 по № 37, ул. Чап ... Читать дальше »

Категория: ТИК / Просмотров: 212 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентября 2017

ИЗБИРАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО

С 30 августа по 9 сентября включительно в участковых избирательных комиссиях будет проходить досрочное голосование. Право проголосовать досрочно имеют избиратели, которые в день голосования по уважительной причине будут отсутствовать по месту своего жительства. В этом случае избирателю необходимо обратиться в свою участковую избирательную комиссию с заявлением, в котором будет указана причина для досрочного голосования. В законодательстве к уважительным причинам о ... Читать дальше »

Категория: ТИК / Просмотров: 170 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентября 2017

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

В целях информирования о ходе проведения избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления Алтайского края, назначенным на 10 сентября 2017 года, разъяснения порядка участия избирателей в голосовании и иных вопросов, связанных с избирательным законодательством, в Избирательной комиссии Алтайского края открыта "горячая линия". ... Читать дальше »

Категория: ТИК / Просмотров: 217 / Добавил: petadm / Дата: 12 Июля 2017

Выборы 2017

В связи с истечением срока полномочий депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов пятого созыва, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 156 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве от 08.07.2003 № 35-ЗС и статьей 10 Устава муниципального образования Петропавловский район Алтай ... Читать дальше »

Категория: ТИК / Просмотров: 218 / Добавил: petadm / Дата: 10 Июля 2017

Встреча с молодыми избирателями

В ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания комитетом по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района организована встреча впервые голосующих избирателей, а также одиннадцатиклассников МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Д.А. Жукова» с членами территориальной избирательной комиссии Пет ... Читать дальше »

Категория: ТИК / Просмотров: 316 / Добавил: petadm / Дата: 03 Ноября 2016

Единый день голосования

В единый день голосования – 18 сентября 2016 года, пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва.

Федеральным законом от 03.11.2015 № 300-ФЗ утверждена схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии с которым Петропавловский район входит в Барнаульский одномандатный избирательный округ номер 39. ... Читать дальше »

Категория: ТИК / Просмотров: 292 / Добавил: petadm / Дата: 15 Августа 2016

11 декабря 2015 года состоялось первое организационное заседание избирательной комиссии

В связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования Петропавловский район Алтайского края на основе предложений политических партий, Избирательной комиссии Алтайского края решением Петропавловского районного Совета народных депутатов от 27.11.2015 № 49 назначен новый состав избирательной комиссии муниципального о ... Читать дальше »