Главная » Слушания

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Главой Петропавловского района принято постановление от 11.03.2019 № 68 «О подготовке и проведении публичных слушаний» по вопросу ««Об Уставе муниципального образования Петропавловский района Алтайского края».

Публичные слушания состоятся 09 апреля 2019 года в 10.30 по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, Администрация района (зал заседаний).

Участвовать ... Читать дальше »

Категория: Слушания / Просмотров: 71 / Добавил: petadm / Дата: 13 Марта 2019

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает о принятии постановления Администрации Петропавловского района от 15.02.2019 № 50 «О проведении публичных слушаний» по вопросам:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования Петропавловский район за 2018 год.

2. О внесение изменений в решения районного Совета народных депутатов об утверждении Правил землепол ... Читать дальше »

Категория: Слушания / Просмотров: 69 / Добавил: petadm / Дата: 26 Февраля 2019

Информация комиссии по проведению публичных слушаний по проектам решений Петропавловского районного Совета народных депутатов

1. Публичные слушания назначены на 19 декабря 2018 года в 10 час. 30 мин., место проведения - зал заседаний Администрации района, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

2. Инициатор проведения публичных слушаний – глава муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

3. На публичные слушания выносятся проекты решений Петропавловского районного Совета народных депутатов:< ... Читать дальше »

Категория: Слушания / Просмотров: 135 / Добавил: petadm / Дата: 12 Ноября 2018

1. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в Комиссию в письменной форме своих заявок по вопросам, выносимым на публичные слушания, с кратким изложением занимаемой позиции (предложения и замечания), не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

Соответствующие заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 46,
Петропавловский район, с. Петропавловское, 6 ... Читать дальше »

Категория: Слушания / Просмотров: 216 / Добавил: petadm / Дата: 02 Марта 2018