Главная » 2019 » Июнь » 28 » Прокуратурой Петропавловского района направлено в суд уголовное дело
Прокуратурой Петропавловского района направлено в суд уголовное дело

Прокуратурой Петропавловского района направлено в суд уголовное дело в отношении жителя с.Зеленый Дол и жителя г.Бийск, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.г ч.2 ст.112 УК РФ, а именно умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст.111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, совершенное группой лиц.

2018 года между обвиняемыми и потерпевшим произошла ссора в ходе которой, у обвиняемых возник умысел на причинение вреда здоровью потерпевшего. После этого, реализуя свой преступный умысел подсудимые начали избивать потерпевшего руками и ногами, в результате чего последнему были причинены следующие телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, субарахноидальное кровоизлияние, закрытый оскольчатый перелом костей носа, ушиб мягких тканей носа, кровоподтеки обоих глаз, ушибы мягких тканей лица, травматический разрыв барабанной перепонки левого уха, которые в совокупности причинили вред здоровью средней тяжести по признаку длительного расстройства здоровья.

В настоящее время молодые люди ожидают суда. За данного преступления им грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 20 | Добавил: petadm