Главная » 2019 » Январь » 25 » Объявлен конкурс по созданию Гимна района
Объявлен конкурс по созданию Гимна района

Администрация Петропавловского района приглашает к участию в конкурсе по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

Постановлением Администрации Петропавловского района от 23.01.2019 № 15 утверждено Положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии.

В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие студии, союзы, учебные заведения, а также иные организации и граждане.

Конкурс проводится с 1 февраля по 25 мая 2019 года. Срок подачи материалов: с 1 февраля по 1мая 2019 года.

Конкурсные проекты с заявкой необходимо направлять по адресу: 659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, с пометкой "Конкурс".

Награждение победителя планируется провести в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Петропавловского района на дне района 30 июня 2019 года.

Вопросы по участию в конкурсе можно направлять на почту petadm@yandex.ru (с пометкой «КОНКУРС») или звонить по телефонам: Фукс Ирина Анатольевна, председатель конкурсной комиссии, телефон (8 38573) 22446; Новичихина Алла Васильевна, секретарь конкурсной комиссии, телефон (8 38573) 22636.

Категория: Администрация | Просмотров: 66 | Добавил: petadm