Главная » 2019 » Май » 17 » Мой папа и я – лучшие друзья!
Мой папа и я – лучшие друзья!

21 апреля в спортивном комплексе детско-юношеской спортивной школы с. Петропавловское прошел районный спортивный праздник «Мой папа и я – лучшие друзья!».

Мероприятие приурочено ко Дню отца в Алтайском крае, который празднуется в последнее воскресенье апреля и в 2019 году отмечается в десятый раз.

Организаторами соревнований выступил отдел по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района с целью популяризации роли отца в воспитании подрастающего поколения.

Со словами приветствия к собравшимся обратился Виталий Валерьевич Волков – многодетный отец, заведующий отделом по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации района. В своем выступлении он подчеркнул важность и значимость роли отца в семье и воспитании детей.

В соревнованиях приняли участие команды пап с детьми из райцентра, Зелёного Дола, Николаевки и Камышенки. Поддержать участников пришли их родственники, жены, дети. Участникам предстояло помериться скоростью и ловкостью в спортивных эстафетах.

В итоге победителями соревнований стали команда села Камышенка, на втором месте команда села Зеленый Дол и третье место у команды села Николаевка.

Во время спортивных состязаний в зале царила атмосфера единства и сплоченности участников в выполнении заданий, а также эмоциональная поддержка со стороны болельщиков.

По итогам соревнований победители и призеры отмечены дипломами и грамотами комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района, а также памятными сувенирами.

Категория: Администрация | Просмотров: 5 | Добавил: petadm