Главная » 2019 » Июль » 4 » Лучший, но не гимн
Лучший, но не гимн

Комиссия конкурса по созданию гимна муниципального образования приняла решение поощрить авторов проектов-участников, но не определять победителя конкурса.

С соответствующим ходатайством члены комиссии обратились к главе Петропавловского района С.В. Козликину, в частности отметив: «Комиссия конкурса по созданию Гимна муниципального образования приняла решение (протокол № 2 от 27.06.2019) не определять победителя конкурса по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Алтайского края в связи с тем, что представленные участниками конкурса - Неретиным А.Ф., Нечаевым М.Д., Черепановым И.Ф., проекты гимнов района не отвечают требованиям п. 4 ч. 3 Положения о проведении конкурса по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Алтайского края, утвержденного решением Администрации Петропавловского района от 23.01.2019 № 15, и ходатайствует о поощрении участников Конкурса за гражданскую активность, побуждение чувства любви и гордости к своей малой Родине».

Ольга НОВИЧИХИНА

Категория: Администрация | Просмотров: 21 | Добавил: petadm