Главная » 2019 » Май » 27 » Конкурс по созданию Гимна района продлен до 20 июня 2019 года
Конкурс по созданию Гимна района продлен до 20 июня 2019 года

24 мая 2019 года прошло заседание комиссии конкурса по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Алтайского края, на котором рассмотрены проектные материалы конкурсантов – Валуйских Л.А. (с. Зеленый Дол), Неретина А. (с. Петропавловское), Нечаева М.Д. (с. Соловьиха) и Черепанова И.Ф. (с. Петропавловское).

По результатам рассмотрения представленных в Комиссию конкурсных материалов комиссией принято решение отказать в участии в конкурсе по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Валуйских Л.А. по причине не выполнения условий конкурса – не предоставлена музыка Гимна (пункт 6 части 3 Положения о проведении конкурса по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Алтайского края, утвержденного постановлением Администрации Петропавловского района от 23.01.2019 № 15);

В связи с принятием членами Комиссии решения о прослушивании всех представленных проектов Гимна одним исполнителем (хор, вокальная группа, вокалист) при музыкальном сопровождении одного музыкального коллектива (пункт 5 части 4 Положения о проведении конкурса по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Алтайского края, утвержденного постановлением Администрации Петропавловского района от 23.01.2019 № 15) постановлением Администрации Петропавловского района от 24.05.2019 № 229 конкурс по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район продлен до 20 июня 2019 года.

Категория: Администрация | Просмотров: 19 | Добавил: petadm