Главная » 2019 » Июнь » 21 » Извещение о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела

ИЗВЕЩЕНИЕ

20 июня 2019 года с. Петропавловское

Наименование открытого конкурса: Открытый конкурс по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Петропавловский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

Способ размещения заказа: Открытый конкурс.

Заказчик: Администрация Петропавловского района Алтайского края.

Место нахождения: Российская Федерация, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

Адрес электронной почты: petadm@yandex.ru.

Телефон: +7 (38571) 22-4-01; факс: +7 (38571) 22-4-01.

Контактное лицо: Юдаков Евгений Михайлович.

Размещение заказа осуществляется заказчиком.

Предмет контракта: Открытый конкурс по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Петропавловский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

Начальная (максимальная) цена контракта: не устанавливается.

Классификация товаров, работ, услуг: Услуги по организации похорон и захоронению.

Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: Невозможно определить.

Место и срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Российская Федерация, Алтайский край, Петропавловский район, общественное кладбище с. Петропавловское.

Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: на 3 года с даты подписания соглашения.

Обеспечение заявки: обеспечение заявки не требуется.

Обеспечение исполнения контракта: обеспечение исполнения контракта не требуется.

Информация о конкурсной документации:

Срок предоставления документации: с 21.06.2019 года по 22.07.2019 года (30 дней).

Место предоставления документации: Российская Федерация, 656660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, Администрация района, кабинет № 12.

Порядок предоставления документации: по рабочим дням с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов.

Официальный сайт, на котором размещена информация о конкурсной документации: http://petadm.ru/.

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации: плата не требуется.

Информация о конкурсе:

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, Администрация района, актовый зал.

Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 23.07.2019 11:00:00 (время местное).

Место рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, Администрация района, актовый зал.

Дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе (время местное): 23.07.2019 после проведения процедуры вскрытия конвертов.

Место подведения итогов открытого конкурса: 656660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, Администрация района, актовый зал.

Дата подведения итогов открытого конкурса: 23.07.2019 в 12:00 (время местное).

Категория: Администрация | Просмотров: 38 | Добавил: petadm