Главная » 2019 » Апрель » 2 » Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за I квартал 2019 года

В I квартале 2019 года в Администрацию Петропавловского района поступило 7 письменных обращений граждан и 1 устное обращение. Из них 4 обращения поступили из Правительства Алтайского края, 4 - непосредственно главе района. Из 7 письменных обращений граждан, 3 - в электронном виде.

Из поступивших обращений 3 обращения по вопросам паводка (социальные выплаты пострадавшим от паводка, подтопление участка), 2 обращения – об улучшении жилищных условий, 2 – о предоставлении сведений. По результатам рассмотрения письменных и устных обращений гражданам даны разъяснения.

Категория: Обращения граждан | Просмотров: 32 | Добавил: petadm