Главная » 2019 » Февраль » 26 » Информационное сообщение о проведении публичных слушаний
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает о принятии постановления Администрации Петропавловского района от 15.02.2019 № 50 «О проведении публичных слушаний» по вопросам:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования Петропавловский район за 2018 год.

2. О внесение изменений в решения районного Совета народных депутатов об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Зеленодольский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

Публичные слушания состоятся 20 марта 2019 года в 10.30 по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, Администрация района (зал заседаний).

Участвовать в публичных слушаниях могут жители Петропавловского района не моложе 18 лет.

Регистрация участников будет проводиться 20.03.2019 с 09:00 до 10:00 по месту проведения публичных слушаний при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

С проектами решений по вопросам, вынесенным на публичные слушания, можно ознакомиться:

в Администрации Петропавловского района (кабинет № 4);

на официальном сайте Администрации Петропавловского района (www.petadm.ru);

в районной библиотеке и администрациях сельсоветов (Сборник муниципальных правовых актов муниципального образования Петропавловский район Алтайского края за февраль 2019 года).

Предложения по вынесенным на публичные слушания вопросам принимаются до 20.03.2019 в письменном виде по адресу: 659660, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, Администрация района (телефон для справок 22-2-36).

Категория: Слушания | Просмотров: 57 | Добавил: petadm