Главная » 2019 » Май » 15 » Готовимся к юбилею района
Готовимся к юбилею района

15 мая 2019 года глава района С.В. Козликин провел рабочее совещание организационного комитета по празднованию 75-летия образования Петропавловского района. В работе совещания также приняли участие главы сельсоветов и заместители глав администраций сельсоветов.

Основной темой заседания стало обсуждение формата проведения празднования Дня района, основных мероприятий, запланированных на 30 июня 2019 года, участие в праздничных мероприятиях сельских поселений района. Глава района Козликин С.В. отметил о необходимости поддерживать хорошие традиции празднования Дня района, чествования тружеников села, - «Вместе мы должны провести праздничные мероприятия ярко, красочно, достойно, на высоком организационном уровне».

Категория: Администрация | Просмотров: 17 | Добавил: petadm