Главная » 2019 » Февраль » 21 » Горячая телефонная линия для молодых избирателей
Горячая телефонная линия для молодых избирателей

В рамках «Месячника Молодого избирателя», который проходит ежегодно в феврале, органами местного самоуправления сельских поселений Петропавловского района, избирательными комиссиями, учреждениями культуры и образования, районным Советом молодежи организуются и проводятся тематические занятия по вопросам избирательного права Российской Федерации, викторины по избирательному праву и избирательному процессу, различные тематические конкурсы, деловые игры, диспуты.

Территориальная избирательная комиссия Петропавловского района приглашает к участию в горячей телефонной линия для молодых избирателей, которая будет работать 26 февраля 2019 года с 15.00 до 17.00 по телефону 22-5-09. На вопросы ответит председатель территориальной избирательной комиссии Завидова Галина Васильевна.

Категория: Совет молодежи | Просмотров: 38 | Добавил: petadm