Главная » Антоньевка

В этот же день 13 октября 2018 года прошел замечательный теплый праздник Урожая

На празднике Урожая дары осени со своих огородов выставляют все национальности. У казахов столы накрыты казахскими блюдами, немцы угощали немецкими расносолами, украинцы потчевали традиционными варениками и салом, да ещё с горилкой, русские блины да пироги пленяли своими ароматами. Участники художественной самодеятельности  танцевали и пели перед зрителями. А хлебосольные хозяйки угощали односельчан и гостей праздника дарами осени. Выставку  поделок из о ... Читать дальше »

Категория: Антоньевка / Просмотров: 55 / Добавил: petadm / Дата: 19 Октября 2018

13 октября 2018 года состоялось торжественное открытие и освещение аллеи воинской славы, созданной по инициативе и на средства мужского населения села Антоньевка при поддержке Администрации сельсовета. Работать по возведению дорожек, установке памятных камней, посадке рябиновой аллеи приходили отцы и деды со своими сыновьями и внуками. Творить добро было интересно и непринужденно под армейские байки сторожил. На открытии аллеи во время поднятия флага России лица н ... Читать дальше »

Категория: Антоньевка / Просмотров: 66 / Добавил: petadm / Дата: 19 Октября 2018

30 сентября 2018 года Антоньевский Дом культуры принимал гостей со всего района

30 сентября 2018 года Антоньевский Дом культуры принимал гостей со всего района: здесь состоялся 2 районный фестиваль национальных культур «Венок дружбы». Программа мероприятия включала в себя несколько частей. Во-первых, это ярмарка народных умельцев «Живое ремесло». Мастерицы из разных сел представили свои творения. Не меньшей популярностью пользовалась и дегустация национальных блюд «Угощение от прабабушки», на которой были п ... Читать дальше »

Категория: Антоньевка / Просмотров: 55 / Добавил: petadm / Дата: 05 Октября 2018

«День памяти и скорби»

22 июня Антоньевский ДК 11-00

«День памяти и скорби»

мероприятие посвященное началу Великой Отечественной войне

Категория: Антоньевка / Просмотров: 53 / Добавил: petadm / Дата: 01 Июня 2018

Хорошее настроение

1 июня 11-00 часов "Хорошее настроение" праздничная программа в честь дня защиты детей

Антоньевский ДК

Категория: Антоньевка / Просмотров: 55 / Добавил: petadm / Дата: 18 Мая 2018

Программа празднования Дня Победы 9 мая 2018 года

10-00 - формирование колонны бессмертного полка возле Дома культуры.

10-30 - шествие колонны бессмертного полка по улицам: Школьная - Первомайская - Заводская - Ленина.

11-00 - митинг на памятнике «Воинам - землякам».

11-30 - Праздничный концерт.

Категория: Антоньевка / Просмотров: 53 / Добавил: petadm / Дата: 27 Апреля 2018
1 2 »