Главная » Администрация

Мой папа и я – лучшие друзья!

21 апреля в спортивном комплексе детско-юношеской спортивной школы с. Петропавловское прошел районный спортивный праздник «Мой папа и я – лучшие друзья!».

Мероприятие приурочено ко Дню отца в Алтайском крае, который празднуется в последнее воскресенье апреля и в 2019 году отмечается в десятый раз.

Организаторами соревнований выступил отдел по работе с молодежью комитета по ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 4 / Добавил: petadm / Дата: 17 Мая 2019

74-й годовщине Победы посвящается

В преддверии празднования Дня Победы отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района были организованы и проведены ряд мероприятий.

Во время проведения Всероссийской акции «Неделя добра» с 22 по 28 апреля волонтеры из числа молодежи и школьников приняли участие в благоустройстве монументов воинской славы, памятников и мест захоронений воинов Великой Отечественной войн ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 5 / Добавил: petadm / Дата: 17 Мая 2019

В сухую и ветреную погоду необходимо неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности

Многие жители в выходные дни проводят время на природе возле водоемов и рек, выезжают на рыбалку и на отдых. Часто такой досуг сопровождается разведением костров, а это вполне может послужить причиной природных пожаров. Их тушение огромный труд многих людей и существенные материальные затраты.

Прошлогодняя трава легко загорается от любой искры. Горение травы, сухостоя - процесс неуправляемый, остановить разгоревшийся пожар быва ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 12 / Добавил: petadm / Дата: 06 Мая 2019

Особый противопожарный режим с 1 мая установлен на территории Алтайского края

Губернатор Виктор Томенко подписал постановление Правительства Алтайского края, устанавливающее с 1 мая особый противопожарный режим на территории региона.

На период действия этого режима запрещено посещение гражданам ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 16 / Добавил: petadm / Дата: 30 Апреля 2019

График работы отделов ЗАГС

Внимание, в связи с нерабочими праздничными днями с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая 2019 года, изменён график работы территориальных органов ЗАГС Алтайского края.

Органы ЗАГС Алтайского края, размещенные в муниципальных районах, не работают 1,2,3,5,6,9,12 мая текущего года, работают 4,10,11 мая 2019 года.

Категория: Администрация / Просмотров: 10 / Добавил: petadm / Дата: 30 Апреля 2019

Уважаемые жители села Петропавловское!

25 апреля 2019 года в 14 часов по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина, 105, (районный Дом культуры) состоится конференция (сход) граждан села Петропавловское

Повестка дня конференции (схода) граждан:

1. Информация о деятельности Администрации Петропавловского района по исполнению полномочий администрации Петропавловского сельсовета, переданных Администрации Петропавловского района.

< ... Читать дальше »
Категория: Администрация / Просмотров: 13 / Добавил: petadm / Дата: 24 Апреля 2019

Мой папа и я – лучшие друзья!

Категория: Администрация / Просмотров: 14 / Добавил: petadm / Дата: 24 Апреля 2019

Отключение электроэнергии

В связи с проводимыми работами на ВЛ – 10кВ Л42-2 «Антоньевка», в с. Антоньевка 15.04.2019г., 22.04.2019 г., 24.04.2019 г., в период с 14.00 ч. до 17.30 ч., 19.04.2019 г., 26.04.2019 г., в период с 9.00 ч. до 17.30 ч. будет ограничена подача электрической энергии.

Категория: Администрация / Просмотров: 40 / Добавил: petadm / Дата: 12 Апреля 2019

Отключение электроэнергии

В связи с работами на ПС-110кВ "Красноорловская"" (чистка изоляции, подготовка к грозовому сезону) будет произведено отключение электроэнергии: 15.04.2019 с.Николаевка, п.Красные Орлы, п.Им.Калинина, с.Паутово, с.Новообинка, Промзона с 09-00 до 17-00.

Категория: Администрация / Просмотров: 29 / Добавил: petadm / Дата: 05 Апреля 2019

31 марта 2019 года в 12 часов творческий коллектив Петропавловского района выступит на сцене Дома культуры с. Алтайское

31 марта 2019 года в 12 часов творческий коллектив Петропавловского района в рамках марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» выступит с концертной программой «Мы дети твои, целина» на сцене Дома культуры с. Алтайское. В концерте примут участие коллективы и солисты домов культуры Петропавловского, Новообинского, Николаевского и воспитанники хореографического отделения Петропавловской детской школы искусств. ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 40 / Добавил: petadm / Дата: 29 Марта 2019