Главная » 2019 » Март » 29 » 31 марта 2019 года в 12 часов творческий коллектив Петропавловского района выступит на сцене Дома культуры с. Алтайское

31 марта 2019 года в 12 часов творческий коллектив Петропавловского района в рамках марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» выступит с концертной программой «Мы дети твои, целина» на сцене Дома культуры с. Алтайское. В концерте примут участие коллективы и солисты домов культуры Петропавловского, Новообинского, Николаевского и воспитанники хореографического отделения Петропавловской детской школы искусств.

Категория: Администрация | Просмотров: 40 | Добавил: petadm