Главная » 2019 » Июль » 09

Внимание! Сохраняется высокая пожароопасность!

По информации синоптиков Алтайском крае в период с 9 по 12 июля местами в западных районах сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости), в Угловском районе сохранится 5 класс горимости, а в Волчихинском и Локтевском районах ожидается чрезвычайная пожароопасность.

Подразделения Главного управления МЧС России по Алтайскому краю готовы к ликвидации возможных последствий непогоды, оказанию помощи гражданам.

... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 10 / Добавил: petadm / Дата: 09 Июля 2019

ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ВАЖНО ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ!

Принадлежащие гражданам оружие и патроны, порох, капсюли должны храниться по месту их жительства с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок (замки) сейфах, сейфовых шкафах или металлических шкафах для хранения оружия, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом.

Хранение оружия, патронов, пороха, ... Читать дальше »

Категория: МО МВД / Просмотров: 13 / Добавил: petadm / Дата: 09 Июля 2019