Главная » 2019 » Апрель » 05

Отключение электроэнергии

В связи с работами на ПС-110кВ "Красноорловская"" (чистка изоляции, подготовка к грозовому сезону) будет произведено отключение электроэнергии: 15.04.2019 с.Николаевка, п.Красные Орлы, п.Им.Калинина, с.Паутово, с.Новообинка, Промзона с 09-00 до 17-00.

Категория: Администрация / Просмотров: 60 / Добавил: petadm / Дата: 05 Апреля 2019

Паводковая обстановка на контроле

На территориях Алтайского края, которым угрожает подтопление, ведётся постоянный мониторинг обстановки, в том числе с использованием авиасредств. Сотрудники МЧС России и местных администраций проводят информирование граждан в населённых пунктах в ходе подворовых обходов.

В минувшие сутки в Главное управление МЧС России по Алтайскому краю от гидрометцентра поступили два прогноза о возможном росте уровней воды на территории насел ... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 82 / Добавил: petadm / Дата: 05 Апреля 2019