Главная » 2019 » Апрель » 02

Порядок предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и срок ее предоставления

Порядок предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости регламентирован «Административным регламентом МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования», утвержденным приказом МВД России от 07.11.2011 № 1121.

По вопросу получения справок о на ... Читать дальше »

Категория: МО МВД / Просмотров: 52 / Добавил: petadm / Дата: 02 Апреля 2019

Возможно подтопление прибрежных территорий

Согласно прогнозу, поступившему в Главное управление МЧС России по Алтайскому краю от Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки - двое на реке Алей в районе города Рубцовска продолжится подъём уровня воды, возможно достижение опасной отметки (560 см) и подтопление прибрежных территорий населённых пунктов.

Информация о данном прогнозе доведена до служб городского звена территориальной подсисте ... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 63 / Добавил: petadm / Дата: 02 Апреля 2019

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за I квартал 2019 года

В I квартале 2019 года в Администрацию Петропавловского района поступило 7 письменных обращений граждан и 1 устное обращение. Из них 4 обращения поступили из Правительства Алтайского края, 4 - непосредственно главе района. Из 7 письменных обращений граждан, 3 - в электронном виде.

Из поступивших обращений 3 обращения по вопросам паводка (социальные выплаты пострадавшим от паводка, подтопление участка), 2 обращения – об ул ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 53 / Добавил: petadm / Дата: 02 Апреля 2019