Главная » 2019 » Февраль » 19

Пожарный извещатель вновь спасает

Сотрудники МЧС России постоянно рассказывают гражданам о пользе пожарных извещателей. Этот простой в обращении и недорогой прибор действительно помогает обнаружить возгорание в помещении на ранней стадии, до наступления серьёзных последствий. Очередной тому пример – история из города Алейска Алтайского края.

Вечером, 12 февраля, в службу спасения поступил сигнал: в жилом двухквартирном доме по улице Пионерская сработал ав ... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 72 / Добавил: petadm / Дата: 19 Февраля 2019

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю встретились со школьниками, принимающими участие в практическом этапе второго дня Всероссийской олимпиады школьников, которая проходит в школе №113 города Барнаула.

Всероссийская олимпиада школьников традиционно проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. На региональный этап олимпиады, который продлится до 25 февраля, приглашены ... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 70 / Добавил: petadm / Дата: 19 Февраля 2019