Главная » 2017 » Март » 23

Готовимся к паводку – помогаем пенсионерам

На территории Петропавловского района продолжается объявленная районным Советом молодежи акция по оказанию помощи одиноко проживающим пенсионерам по очистке от скопившегося снега на подворьях и крышах построек, в целях предупреждения от возможных обрушений и подтоплений в весенний паводок.

Депутат Петропавловского районного Совета молодежи Ефанова Алена совместно со специалистом по работе с молодежью села Петропавловское Фукс Е ... Читать дальше »

Категория: Совет молодежи / Просмотров: 251 / Добавил: petadm / Дата: 23 Марта 2017

Готовимся к паводку – помогаем пенсионерам

Категория: Администрация / Просмотров: 229 / Добавил: petadm / Дата: 23 Марта 2017