Главная » 2018 » Октябрь » 19 » 13 октября 2018 года состоялось торжественное открытие и освещение аллеи воинской славы

13 октября 2018 года состоялось торжественное открытие и освещение аллеи воинской славы, созданной по инициативе и на средства мужского населения села Антоньевка при поддержке Администрации сельсовета. Работать по возведению дорожек, установке памятных камней, посадке рябиновой аллеи приходили отцы и деды со своими сыновьями и внуками. Творить добро было интересно и непринужденно под армейские байки сторожил. На открытии аллеи во время поднятия флага России лица наших мужчин сияли от радости и гордости за результат своих трудов.

Категория: Антоньевка | Просмотров: 51 | Добавил: petadm